НОВОСТИ

«Восток» отнимает очки у лидера.

Сегодня состоялся домашний матч команды "ВОСТОК". После поражения в прошлом туре в Хабаровске, хоккеисты команды «Саяны» горели желанием реабилитироваться. Абаканские хоккеисты первыми открыли счет, случилось это на 17' минуте встречи. Отличился полузащитник Тимофей Ващук, сумевший отправить мяч в сетку ворот, после паса Константина Жаданова в результате розыгрыша углового. Большего «Саяны» в этой игре добиться не смогли. Хозяева же, хоккеисты команды «ВОСТОК», ответили двумя голами. На 28' минуте капитан арсеньевцев Владимир Глушак сравнивает счёт, а четыре минуты спустя, его партнёр по команде Павел Корев и вовсе выводит свою команду вперёд. Этого оказалось достаточно для минимальной победы хозяев в этом матче. Итоговый счет этой встречи 2:1. Как и в прошлом сезоне, дальневосточники отбирают очки в первом матче против команды из Хакасии, тогда был зафиксирован счёт 3:1 в пользу хозяев.

Завтра состоится повторная игра между командами «ВОСТОК» (г.Арсеньв) и «Саяны» (г.Абакан), начало в 13.00 по Приморскому времен.

Результаты матчей 16 января в группе III.

«Байкал-Энергия 2» - «Сибсельмаш 2» 6:6(1:3)

«Енисей 2» - «Кузбасс 2» 5:4(3:1)