Рейтинг@Mail.ru



ВЫСШАЯ ЛИГА СЕЗОН 2018 - 2019г.


23 ноября 2019, Суббота
«Сибсельмаш-2» Новосибирск 7 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово
24 ноября 2019, Воскресенье
«Сибсельмаш-2» Новосибирск 1 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
25 ноября 2019, Понедельник
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск 7 : 4 «Восток» Арсеньев
26 ноября 2019, Вторник
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск 4 : 9 «Восток» Арсеньев
27 ноября 2019, Среда
«Сибсельмаш-2» Новосибирск 1 : 5 «Енисей-2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 7 «Саяны» Абакан
28 ноября 2019, Четверг
«Сибсельмаш-2» Новосибирск 4 : 3 «Енисей-2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Саяны» Абакан
1 декабря 2019, Воскресенье
«Байкал-Энергия-2» Иркутск 6 : 1 «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 3 «Енисей-2» Красноярск
«Сибсельмаш-2» Новосибирск 2 : 8 «Саяны» Абакан
2 декабря 2019, Понеделник
«Байкал-Энергия-2» Иркутск 8 : 3 «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 2 «Енисей-2» Красноярск
«Сибсельмаш-2» Новосибирск 7 : 5 «Саяны» Абакан
5 декабря 2019, Четверг
«Байкал-Энергия-2» Иркутск 7 : 9 «Восток» Арсеньев
«Енисей-2» Красноярск 5 : 3 СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
6 декабря 2019, Пятница
«Байкал-Энергия-2» Иркутск 12 : 10 «Восток» Арсеньев
«Енисей-2» Красноярск 5 : 6 «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
9 декабря 2019, Понедельник
«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 4 «Байкал-Энергия-2» Иркутск
«Енисей-2» Красноярск 9 : 7 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 4 : 2 «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
10 декабря 2019, Вторник
«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 4 «Байкал-Энергия-2» Иркутск
«Енисей-2» Красноярск 5 : 3 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 8 : 0 «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
13 декабря 2019, Пятница
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 4 : 0 «Восток» Арсеньев
14 декабря 2019, Суббота
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
Саяны» Абакан 7 : 3 Восток» Арсеньев
24 декабря 2019, Вторник
«Енисей 2» Красноярск 10 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 5 : 0 «Кузбасс 2» Кемерово
25 декабря 2019, Среда
«Енисей 2» Красноярск 9 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 8 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 5 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово
28 декабря 2019, Суббота
«Восток» Арсеньев 9 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 4 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны-Хакасия» Абакан 8 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
29 декабря 2019, Воскресенье
«Восток» Арсеньев 10 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны-Хакасия» Абакан 8 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
14 января 2020, Вторник
«Восток» Арсеньев 7 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны-Хакасия» Абакан 10 : 4 «Енисей 2» Красноярск
15 января 2020, Среда
«Восток» Арсеньев 6 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны-Хакасия» Абакан 3 : 4 «Енисей 2» Красноярск
26 января 2020, Воскресенье
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 5 «Саяны» Абакан
26 января 2020, Воскресенье
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 5 «Саяны» Абакан
27 января 2020, Понедельник
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 8 «Саяны» Абакан
30 января 2020, Четверг
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 10 «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев 2 : 3 «Енисей 2» Красноярск
31 января 2020, Пятница
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 10 «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев 2 : 0 «Енисей 2» Красноярск
3 февраля 2020, Понедельник
«Восток» Арсеньев 2 : 3 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 6 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
4 февраля 2020, Вторник
«Восток» Арсеньев 6 : 3 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 4 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
7 февраля 2020, Пятница
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 9 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
8 февраля 2020, Суббота
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 7 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 4 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
10 февраля 2020, Понедельник
«Восток» Арсеньев - : - «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск
11 февраля 2020, Вторник
«Восток» Арсеньев - : - «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск


Сайты клубов

1Сайт команды "Ска-Нефтяник" Хабаровск
1Сайт команды "Надежда" Биробиджан
1Сайт команды "Сибсельмаш" Новосибирск
1Сайт команды "Байкал-Энергия" Иркутск
1Сайт команды "Кузбасс" Кемерово
1Сайт команды "Саяны-Хакасия" Абакан
1Сайт команды "Енисей" Красноярск
1Сайт команды "Динамо" Москва
1Сайт команды "Родина" Киров
1Сайт команды "Старт" Нижний Новгород
1Сайт команды "Уральский Трубник" Первоуральск
1Сайт команды "Водник" Архангельск
1Сайт команды "Волга" Ульяновская область
1Сайт команды "Зоркий" Красногорск
1Сайт команды "Мурман" Мурманск
1Сайт команды "Вымпел" Королёв
1Сайт команды "Динамо" Казань
1Сайт команды "Акжайык" Уральск
1Сайт команды "Локомотив" Оренбург
1Сайт команды "Боровичи" Новгородская область
1Сайт команды "сб. Республики Башкортостан" Республика Башкортостан
1Сайт команды "СК Обухово" Обухово, Мос. обл.
1Сайт команды "Никельщик" Верхний Уфалей
1Сайт команды "Строитель" Сыктывкар
1Сайт команды "Маяк" Краснотурьинск